Сайт фанатов певицы Ларисы Черниковой

Сексуальное образование

- Вы рассказывали, что очень увлекаетесь тантрическим сексом.

- Да, тантру я изучала в монастыре в Таиланде. Мне нравится сама ее идея - обрести подлинную целостность и гармонию не только с партнером, но и с самим собой. Когда мужчина и женщина начинают чувствовать друг друга на энергетическом уровне, то они могут достигнуть максимально сильного оргазма, который длится до десяти минут! Раньше я не могла найти партнера для такого секса, однако теперь мы практикуем его с моим мужем. Чтобы заняться тантрическим сексом, нужно для начала настроиться на энергетику партнера. Для этого есть специальное упражнение. Лягте на бок «ложечкой» - мужчина, лежащий сзади, полностью повторяет изгибы тела женщины. Постарайтесь дышать в унисон. Потом переходите в ванную.
Вымойте друг друга, медленно и аккуратно лаская шею, внутреннюю сторону рук, стопы ног. Можно сделать и легкий массаж. Затем перебирайтесь в постель. Для тантрического секса есть специальные позы. Например, «качели». Мужчина садится, согнув ноги в коленях, девушка на него, и они вместе медленно раскачиваются. Или партнерша подгибает ноги к груди, лежа на спине, а мужчина устраивается над ней. Все это помогает достигнуть неописуемого удовольствия…

РОСКОШНАЯ ЖЕНЩИНА: к этим ногам арабские шейхи метали бриллианты
- Есть что-то в сексе, что вам больше всего нравится?

- Мне нравится «офицерская» поза - это когда ты поддерживаешь попу ладонями, а пятками упираешься в грудь мужчины, стоящего на кровати на коленях. В такой позе пенис отлично стимулирует точку G.
Женщину во мне открыл мой первый муж. Я поняла, что все происходившее у меня с мужчинами до этого было совсем несерьезно. Ведь они чаще всего озабочены только сексом и думают только о своем удовольствии. Они совершенно не знают, когда и на какие эрогенные зоны нужно воздействовать. Только мой муж помог мне досконально изучить мое тело, и я с ним я впервые испытала оргазм. До этого я ни разу не получала удовольствия и думала, что фригидна, - из-за этого развился очень сильный комплекс неполноценности.

- Это потому, что первый сексуальный опыт вас как-то травмировал?

- Да, потому что в самый первый раз все произошло как-то скомканно и совсем не так, как хотелось. Я даже не уверена, что мои чувства к тому человеку были любовью. Мне было 16 лет, я в то время была упертой в учебу девочкой. Все мои подруги давно гуляли с парнями, а я сидела дома и занималась музыкой. А потом повстречала того парня. Все произошло на чердаке дачи, и, наверное, я не совсем этого хотела, а просто поддалась его желанию. Это было даже смешно, потому что в самый ответственный момент мой парень начал кашлять, чихать, из глаз у него потекли слезы. Оказалось, у него аллергия на пыль. Он вскочил и обвинил меня в том, что это я во всем виновата. А я от дикой боли и обиды попросту разревелась.

БОГАТЫЕ И ЗНАМЕНИТЫЕ: американскому бизнесмену льстит, что в России Лариса - известная певица
- А есть ли какая-то принципиальная разница в интимной жизни с иностранцами и с русскими мужчинами…

- Западный мужчина настроен на то, чтобы прежде всего удовлетворить партнершу. Там женщины гораздо более эгоистичнее и практичнее, чем наши. Поэтому западный мужчина, завоевывая внимание женщины, старается доказать ей свои чувства и доказывает, заботясь о ее удовлетворении. А наши в постели думают только о себе. Раз, раз! - и все, а кончила женщина или нет, им плевать. Они даже презервативы надевать не хотят! У нас мужчина предлагает женщине пить противозачаточные таблетки, вживлять норплант, вставлять внутриматочную спираль, пользоваться противозачаточными свечами. Они даже ленятся быть более образованными в вопросах секса. А зачем, ведь наша женщина сама о себе позаботится! Русская женщина намного терпимее, и мужчины, к сожалению, часто начинают этим пользоваться.